Mitarbeiter

Name, Vorname

Telefon-Nr.:

E-Mail

Ehrlacher, Karl
Rechnungsamt

07642-91 01-25

rechnungsamt@sasbach.eu

Felchner, Stefanie
Standesamt/Friedhofswesen/Ordnungsamt

07642-91 01-23

felchner@sasbach.eu

Meyer, Michaela
Sekretariat
und
Dägele, Ulrike
Sekretariat

07642-91 01-0
und
07642-91 01-15

rathaus@sasbach.eu
meyer@sasbach.eu
und
daegele@sasbach.eu

Flamm, Jasmin
Bürgerbüro/Einwohnermeldeamt/Passamt/Standesamt
und
Schwärzle, Katrina
Bürgerbüro/Einwohnermeldeamt/Passamt/Standesamt

07642-91 01-24
und
07642-91 01-11

flamm@sasbach.eu
und
schwaerzle@sasbach.eu

Jehle, Michael
Hausmeister

0151-10 83 65 55

 

Bürgerbüro/Touristik

07642-91 01-11

 

Scheiding, Jürgen
Bürgermeister

07642-91 01-0

bm-scheiding@sasbach.eu

Schneider, Jürgen
Steueramt

07642-91 01-26

schneider@sasbach.eu

Supplieth, Hans-Peter
Bauamt/Hauptamt

07642-91 01-13

bauamt@sasbach.eu

Timm, Jan
Bauhofleiter

0151-10 83 65 54

timm@sasbach.eu

Wintermantel, Cornelia
Gemeindekasse
und
Chrobok, Agnes
Gemeindekasse

07642-91 01-27
und
07642-91 01-28

wintermantel@sasbach.eu
und
chrobok@sasbach.eu

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.